Новый член Ассоциации: SidWood

Наша производственная компания изготавливает хризотилцементные и фиброцементные панели навесных вентилируемых фасадов по новой технологии  с декоративно-защитным покрытием. Эту технологию наша компания разрабатывала с 2016 года и была запущена в производство в 2018 году. 
Некоторые компоненты для нашего покрытия мы производим самостоятельно. Пройдены все климатические испытания, и панели нашли свое применение от северных до южных регионов нашей страны и ближнего зарубежья (Казахстан, Белоруссия). Наша продукция не ограничивает архитекторов и застройщиков при выборе облика жилых комплексов и объектов застройки.Декоративно-защитное покрытие открывает новые возможности для облицовки стен малоэтажных зданий и сооружений различного назначения: жилые, общественные, производственные, в том числе организация вентилируемых фасадов.
В 2022 году мы открыли новое направление SidWood – Это натуральный материал для отделки фасадов домов, а также оформления заборов, ограждений, бань, беседок и других построек.
 
Самое главное для нас – качество продукции. И это не просто слова. Полное соответствие международным стандартам подтверждается сертификатами и заключениями экспертов.
Руководитель ООО «Нова-уф» 
Лукичев Александр Дмитриевич
89851131300
Лапшин Андрей Сергеевич
Руководитель направления
«SidWood»
+7 (909) 964-00-94
Сайт по сайдингу: https://sidwood.pro/
Сайт производственной компании: https://nova-uv.com/
Адрес: Новосибирская область, г. Обь, ул. Арсенальная 1
Московская область, г. Люберцы, ул. Железнодорожная 4