Новый член Ассоциации: ГИПСОКАРКАС

ГИПСОКАРКАС - отечественная компания, занимающаяся производством декоративных панелей для каркасных домов с 2019 года.

Используемые нами зарубежные технологии и европейское оборудование позволяют производить декоративные панели высочайшего качества с промышленной точностью. Изготовленный нами продукт - отличная основа для отделки домов с высокой энергоэффективностью, ставших неотъемлемой частью европейской и отчасти российской строительной действительности.

Используемая технология позволяет изготавливать панели из различных материалов (Гипсокартон, Гипсостружечная плита, Стекломагнезитовый лист, МДФ/ХДФ толщиной 3,6,8,10 мм). Для клиентов, у которых нет собственного проекта, мы предлагаем широкий выбор вариантов в самых различных расцветках под обои, под ткань и бетон.

Более того, опытная команда наших высококвалифицированных инженеров и дизайнеров сможет адаптировать проект под вашу конструкцию, произвести все необходимые расчеты в строгом соответствии со всеми требованиями!

Мы уделяем особое внимание предварительной консультации, чтобы иметь возможность обсудить все детали и убедиться, что наши клиенты получат именно то, что они хотят!

Наша миссия - помочь нашему заказчику превратить проект дома его мечты в современное, энергоэффективное здание, которое станет «семейным гнездом» не для одного поколения!

 

Какие задачи решают панели Гипсокаркас?

В первую очередь предоставляют возможность выбора стиля интерьера, расширяя и меняя сформировавшееся мнение о классическом каркаснике. Каркасный дом может быть стильным и современным в любом стиле от классики до LOFT.

Не менее важной задачей становится возможность отделки стен без привлечения мастеров по штукатурке или поклейке обоев. Благодаря простой системе монтажа и тому, что панели уже заключают в себе декоративную поверхность в очень короткие сроки стены дома приобретают завершенный вид, а справится с установкой сможет любой мужчина «с руками» :)

 

Юридический адрес:

115114, г. Москва, Летниковская ул., д. 4 стр. 5, помещ. 10 (этаж мансарда) раб. место 3у

 

Контакты:

Тел. 8-800-350-08-25

e-mail: info@gipsokarkas.ru

https://gipsokarkas.ru/