24 апреля делегация Ассоциации СИП приняла участие в открытии выставки «Малоэтажная Страна Парнас» в Санкт-Петербурге

На открытие площадки были приглашены потенциальные участники выставки: застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области, региональные компании, планирующие выход на рынок ИЖС СПб, а также производитеи и поставщики материалов, инженерных систем и отделочных решений, оборудования, технологий, услуг для ИЖС.
И конечно, среди почетных гостей - партнеры Малоэтажной страны , в том числе делегация от Ассоциации СИП.
Андрей Антипин и Роман Коняхин, провели экскурсию по самой площадке. Презентация проекта, позволила узнать о преимуществах и условиях участия, задать вопросы.
А участники других действующих выставок МС - поделились своими кейсами, уже как действующие партнёры.

Малоэтажная Страна Парнас – новая площадка, где тёплая аудитория будет выбирать, кому отдать контракт на строительство дома. Эта лощадка, заходит в рынок с системой «под ключ». Что позволяет участникам стать частью проекта, где продажи запускаются сразу, без раскачки.

 

   

Мы используем cookie-файлы

Это помогает сайту работать лучше. Продолжая работать на сайте с текущими настройками браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и даёте cогласие на обработку Ваших персональных данных и принимаете пользовательское соглашение.