17 ноября Ассоциация СИП примет участие в работе House Business Day 202

Рынок малоэтажного строительства падает: экономическая ситуация ухудшается; загородные дома не являются предметами первой необходимости.
Однако, есть исключительные компании и люди, которые продолжают наращивать свои обороты. Они не обращают внимание на кризис. Они расскажут, как им удаётся играть против рынка и продолжать расти. Нам удалось собрать всех вместе. Единственное место, где вы сможете с ними коммуницировать - это House Business Day.

Это бизнес-концерт от строительной компании GOOD WOOD, который проходит с 2018 года. Здесь спикеры расскажут про реальные кейсы, методики роста и развития строительных компаний в кризис, а также научат планировать и реализовывать стратегии, приводящие к увеличению продаж.
Без пустых слов и мотивационных выступлений. Только проверенные советы, отработанные инструменты и кейсы от реальных лидеров отрасли.
Мероприятие, после посещения которого руководители, топ-менеджеры и владельцы смогут вывести компанию на новый уровень, увеличат прибыль без дополнительных затрат.

Источник