12-14 октября в «СТИМэкспо» (г. Ростов-на-Дону) Ассоциация СИП примет участие в работе крупнейшей выставки стройматериалов в Донском регионе.

Мероприятие ежегодно выступает в качестве крупнейшей деловой площадки региона для обмена опытом, заключения долгосрочных сделок, встреч специалистов в одно время и в одном месте и обсуждения актуальных вопросов строительной сферы.

«СТИМэкспо» - это не только знакомство с новинками в области строительства, но и обширная деловая программа, которая предлагает участникам узнать прогноз строительного бизнеса на грядущий год, и получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий.

«СТИМэкспо», представляет собой специализированную площадку для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса.

В рамках работы выставки «СТИМэкспо 2022» Строительство. Архитектура, НП  Ассоциация СИП, проведет круглый стол «Малоэтажное жилищное строительство с использованием типовых домокомплектов в малоэтажном индустриальном домостроении».

Круглый стол пройдет 13 октября с14:00 до 16:00 в зале «Вега»

https://www.stimexpo.ru/ru/

Скачать подробную программу выставки (PDF)