Новый член ассоциации: Красные крыши

Компания «Красные крыши» основана в 1999 году специалистами в обустройстве кровель из натуральной керамической и цементно-песчаной черепицы. В своей работе мы руководствуемся тремя важнейшими принципами:

  • Этика: мы предлагаем только те материалы и технологии, которые считаем качественными и купили бы себе.
  • Компетенция: никто не знает об обустройстве кровель больше нас, но мы продолжаем повышать свою компетенцию, искать новую информацию и осваивать современные технологии;
  • Ответственность: вы не услышите о не закрытых нашей компанией рекламациях: будь то поставка или монтаж — мы всегда отвечаем за некачественную работу рублем.

 

На сегодняшний день мы предоставляем полный спектр услуг, связанный со строительством кровли и мансарды: проектирование, экспертизу и замер, монтажные работы, а также советы по эксплуатации и гарантийное обслуживание.

Весь инженерный состав нашей компании имеет высшее строительное образование и большой опыт практической работы в данной области. Профессиональный уровень сотрудников компании постоянно растет — менеджеры, инженеры и рабочие бригады регулярно проходят обучение у мировых лидеров по производству кровельных и фасадных материалов:

BRAAS, ABC, TEJAS BORJA, NELSKAMP, LA ESKANDELA, CREATON, ERLUS, MARUSO, ROBEN, TONDACH, KORAMIC, KLOBER, BRICKO, BRYZA, GALECO, RHEINZINK, AQUASYSTEM, ZAMBELLI, ETERNIT, RATHSCHECK.

уделяет пристальное внимание качеству предоставляемых услуг — одному из важнейших условий успешной деятельнос

С 2006 года в нашей компании организован собственный учебный центр. Внедренная в 2005 году «Система качества», включающая собственную унифицированную инструкцию по монтажу позволяет осуществлять контроль качества продукции и оказания услуг на всех этапах выполнения работ.

В нашем ассортименте — мировые и отечественные лидеры по производству строительных материалов.

Для более полного и комплексного удовлетворения потребностей наших клиентов, и используя наработанный опыт борьбы с логистическими издержками, мы с постоянно расширяем ассортимент строительных материалов не только для кровли и мансарды, но и для обустройства фасадов, ландшафтного благоустройства.

Наши новые бренды по клинкерной керамике для мощения и фасадов: ABC Klinkergruppe Brick, Daas Baksteen, kc-kерамиk, ENGELS, Nelissen, RAUF/ЛСР, AGROB BUCHTAL.

Погрузившись в тему фасадов, мы разработали и запустили в серийное производство первый российский продукт для комплектации трехслойной кладки и кладки из лицевого кирпича, отвечающий как требованиям СНиП, так и немецким стандартам качества DIN. Данную продукцию вы можете найти на нашем сайте под брендом BRICKO.


Наши контакты:

Москва: м. Красные Ворота, 105066, ул. Новая Басманная, д.28, стр.2, офис №21.

8 (495) 104-78-07 (многоканальный)

info@redroof.ru

 

Санкт-Петербург: м. Технологический институт, 190103,
ул. 10-я Красноармейская, дом 22, офис 1-Н, БЦ «Kellermann Center»

8 (812) 604-67-37

spb@redroof.ru


www.redroof.ru